добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости
Барабанщик Даниил Прокопьев (Marksheider Kunst, Tres Muchaches e Companeros) стал первым эндорсером Masterwork в России!
15.12.09 14:20

Даниил Прокопьев - первый российский эндорсер тарелок masterwork

Барабанщик самого известного ска-коллектива в нашей стране, Marksheider Kunst, Даниил Прокопьев, стал первым в России официальным эндорсером турецких тарелок  Masterwork.

Даниил Прокопьев - не только один из самых известных, талантливых и самобытных барабанщиков, но и заметная и уважаемая фигура на российской drum-сцене: он также является бессменным участником известного коллектива Tres Muchaches e Companeros, руководителем барабанно-перкуссионной школы «SPb Percussion Club» (Санкт-Петербург) и соучредителем популярного барабанного журнала «Community DRUM».

Читать полностью
 
Первая поставка тарелок MASTERWORK!
30.11.09 16:43

На днях в Москву пришла первая поставка турецких тарелок и перкуссии MASTERWORK! В эту поставку вошли серии тарелок: Custom, Custom Pointer, Resonant, Custom Blackened, комплекты B8 Bronze и Custom Series (B25), а также дарбуки и думбеки. В ближайшее время вы сможете не только посмотреть, но и послушать звучание тарелок в фирменном отделе ударных инструментов PEACE в Рок-галерее «Зиг-Заг» по адресу: м. Киевская, Можайский вал, дом 1.

По вопросам сотрудничества и оптовых закупок обращайтесь в главный офис компании ООО «Саундчек» по телефону (495) 446 20 04.

 
MASTERWORK теперь и в России!
30.11.09 16:18

Этим летом компания «Саундчек» заключила контракт с компанией MASTERWORK (Турция), производителем тарелок ручной ковки и перкуссии, на право эксклюзивной дистрибьюции этой продукции на территории России!

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Cтраница 15 из 16