добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости
Поступление тарелок MASTERWORK!
08.05.10 16:16

Уважаемые партнеры, дилеры и барабанщики!

С радостью сообщаем о том, что новая поставка тарелок и перкуссии  Masterwork сегодня поступила на таможенный терминал в Москве! Примерно в середине мая тарелки и перкуссию Masterwork  можно бдет увидеть в продаже у наших дилеров.

Ознакомиться с продукцией Masterwork можно на сайте  www.masterwork-russia.ru  в разделе "Каталог".

 
Валентин Тарасов стал эндорсером турецких тарелок MASTERWORK!
22.03.10 17:51

Барабанщик коллектива поп-певицы МакSим, Валентин Тарасов торжественно принят в ряды эндорсеров турецких тарелок MASTERWORK!

Эндорсерский сет Вали уже изготовлен и скоро прибудет в Москву, это: 13'' Hihat Resonant, 16" Crash Resonant, 18" Crash Resonant, 20'' Crash Resonant, 22'' Ride Resonant, 8" Splash Resonant, 10" Splash Resonant, 9" Bell Resonant, 16'' China Resonant, 16" F X Crash MYC X 2 Resonant.

Увидеть игру на ударной установке и услышать советы Валентина Тарасова о построении ритмических рисунков, использовании брейков, темпах и др. можно будет уже 24 марта, в FM Club (Москва) в рамках проекта "Ударная Среда".

*ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ проекта - http://peace-russia.ru/sreda/

*Информация для желающих посетить мероприятие:

Дата: 24 марта 2010

Начало: 20.00

Адрес: Москва, клуб «FM Club» (ул. Земляной Вал д.60/28, ст. м. Таганская).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ВСТРЕЧА Вконтакте

 
С наступающим Новым 2010-ым Годом!
28.12.09 15:31

Дорогие друзья, коллеги, партнеры, и, конечно, барабанщики!

Компания «Саундчек» поздравляет всех с наступающим Новым 2010ым Годом! Для нас этот год был очень удачным: мы стали техническими партнерами многих важных музыкальных мероприятий; поучаствовали в выступлениях таких звезд drum-искусства, как Jonny Rabb, Derek Roddy, Eric Moore; в уходящем году стартовал наш проект «Ударная Среда», который теперь объединяет барабанщиков, музыкантов и любителей по средам в стенах FMClub; мы приобрели новых партнеров и стали официальными дистрибьюторами турецких тарелок и перкуссии Masterwork в России.

Мы верим – все, что происходит вокруг, зависит от нас с вами. И именно поэтому следующий год будет ещё интереснее и удачнее предыдущего. Оставайтесь с нами, играйте на PEACE и Masterwork, любите, живите и будьте счастливы!

 
<< Начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Cтраница 14 из 16