добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости
12/07/2010 - Антон Самохвалов (Ease Of Disgust, Katalepsy) - новый эндорсер турецких тарелок Masterwork!
10.07.10 01:45

барабанщик антон самохвалов стал эндорсером тарелок мастерворкАнтон вырос на тяжелой музыке, его любимыми группами были и остаются такие команды как Nile, Suffocation, Fear Factory, Death, Machine Head, Pantera, Cryptopsy, Strapping Young Lad, Obituary, Behemoth и многие другие. Большое влияние на стиль игры оказали барабанщики Derek Roddy, Flo Mounier, Raymond Herrera, Gene Hoglan, Inferno, Vinnie Paul.

Игрой на ударных начал заниматься в возрасте 19 лет. За эти 5 лет достиг очень серьезных результатов в освоении экстремальных стилей игры на ударных, записал уже 3 релиза, делил сцену с такими группами как Carnifex, Norma Jean, Misery Signals, объездил с концертами большое количество городов России. В скором времени отправится в европейский тур с Katalepsy, после чего записывает полноформатный альбом Ease Of Disgust.

В настоящее время Антон играет в группах Ease Of Disgust и Katalepsy. Недавно из Турции пришёл его эндорсерский сет и Антон уже успел оценить опробовать в деле – на нем были записаны 2 новых песни группы Katalepsy!

Читать полностью
 
19/06/2010-Марк Миронов (My Autumn, Autoscan) становится эндорсером турецких тарелок Masterwork!
19.06.10 10:27


Марк Миронов становится самым молодым эндорсером турецких тарелок Masterwork! В начале июня из Турции пришёл его эндорсерский сет и Марк уже по праву оценил его великолепное звучание!

На сегодняшний день Марк Миронов является одним из самых молодых и самых ярких представителей экстремального драмминга в России. Всего за пять лет Марк успевает добиться таких успехов, которых в его возрасте удавалось достичь далеко не каждому - ему всего 20 лет (!), а он уже успел сыграть на одной сцене с мэтрами мировой тяжёлой сцены: Despised Icon, Bring Me The Horizon, Dillinger Escape Plan, Bleeding Through, Carnifex, Suicide Silence Bury You Dead, Architects, и многими другими известными группами.

Количество просмотров роликов Марка на его канале в YouTube зашкаливает уже за десятки тысяч, что говорит о нескрываемом интересе публики к таланту этого барабанного вундеркинда!
 Совсем недавно Марк Миронов вернулся из второго полноценного европейского турне с группой My Autumn, а за свою пятилетнюю карьеру барабанщика Марк записал уже 7 релизов, в которые входят альбомы и демо-записи групп, в которых он играл и играет в настоящее время. Марк Миронов стал первым барабанщиком в России, которого включил в ряд артистов самый крупный Интернет-ресурс www.sickdrummer.com, посвященный экстремальным видам игры на барабанах. Его поставили в один ряд с мировыми именами: барабанщиками групп Nile, Despised Icon, Crpytopsy, Hate Eternal, Between The Buried and me и другими. В настоящий момент играет в группах My Autumn и Autoscan. 

Приглашаем посетить канал Марка Миронова на YouTube.

Сэт Марка Миронова состоит из следующих тарелок Masterwork: Resonant 16" Crash, Resonant 18"Crash, Resonant 20" Ride, Resonant 20" Crash-Ride, Resonant 12"China, Resonant 14 China, Resonant 17"China, Resonant 18"China, Resonant 6" splash, Resonant 10" splash, Resonant 14" Hi-Hat, 7" Bell Polished Bronze, 9" Bell Polished Bronze.

My Autumn
http://vkontakte.ru/club59241
http://www.myspace.com/myautumnmetal
Autoscan
http://vkontakte.ru/club699776
http://myspace.com/autoscan

 
01/06/2010 - Открытие магазина "Бластбит"!
29.05.10 20:10
 1 июня 2010 г. - открытие магазина "Бластбит" - фирменного магазина ударных инструментов PEACE и тарелок Masterwork на новом месте! Вы будете очень приятно удивлены низкими ценами и ассортиментом, ведь открытие магазина приурочено к приходу двух крупных контейнеров Peace и Masterwork!

Фирменный магазин ударных PEACE и тарелок Masterwork, спустя год, переезжает на новое место и получает новое и постоянное название "Бластбит".

Новый адрес магазина: м. Кутузовская, ул. Кульнева 3б. Телефон прежний - 8 (903) 520-97-67
Время работы магазина с 12.00 до 20.00 (без выходных).
Схема проезда ТУТ

Подробный маршрут:метро "Кутузовская", первый вагон из центра, по Кутузовскому проспекту в сторону Триумфальной арки до пересечения проспекта и улицы Кульнева. По Кульнева прямо, потом улица повернет налево. После поворота через 50 метров подъём в горку, на подъёме длинное 4-хэтажное здание - это дом 3Б. Первый же подъезд - белый со стеклянными дверями и красным козырьком. В подъезде справа темно-коричневая дверь и лестница вниз. На первой лестничной площадке поверните направо - и вы в магазине "Бластбит", который теперь находится в помещении репетиционной базы WildSound (на базе существует программа часов для барабанщиков по очень выгодным ценам - это на заметку)!
Добро пожаловать и успешным вам покупок!
 
<< Начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Cтраница 13 из 16