добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости
02/08/2010 – ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ EASE OF DISGUST ВЫПУСТИТ ЛЕЙБЛ «FONO»!
02.08.10 14:45

В последние дни июля московский deathcore коллектив EASE OF DISGUST заключил соглашение с одним из старейших металлических лейблов в России, FONO, на выпуск дебютного альбома, выход которого запланирован на октябрь 2010 года.

Группа EASE OF DISGUST является одним из самых ярких коллективов на современной российской deathcore-сцене: за свое относительно недолгое существование, группа успела выпустить сингл Constructed, в который вошли 3 трека с грядущего альбома, клип на песню Constructed, отыграть более 30 концертов, в том числе и с такими командами как Carnifex, Norma Jean, Misery Signals, а также с большинством ведущих российских экстремальных команд. Музыканты EASE OF DISGUST являются эндорсерами таких брендов как ESP, Schecter, Peace и Masterwork (эндорсер брендов – барабанщик группы, Антон Самохвалов), и Iron Fist.

Подробнее: http://www.fono.ru/?page=artist&id=1720

 

 
27/07/2010 - МАГАЗИН «БЛАСТБИТ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ЗАНЯТИЯ С МАРКОМ МИРОНОВЫМ(My Autumn, Autoscan)!
27.07.10 11:06

С 27 июля по 10 августа в Москву приедет один из самых ярких и перспективных барабанщиков из Питера, эндорсер ударных инструментов PEACE и турецкого железа Masterwork, Марк Миронов (My Autumn, Autoscan).  В Москве Марк проведет специальную серию занятий на ударных инструментах для всех желающих, которые пройдут в фирменном магазине «Бластбит».

Записаться на занятия можно обратившись непосредственно к Марку:http://vkontakte.ru/markmironov

ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ: http://www.youtube.com/watch?v=omNFfLOi6gk

 
23/07/2010 - ВИДЕО: TEST-DRIVE ЭНДОСЕРСКОГО СЕТА MASTERWORK ОТ МАРКА МИРОНОВА!
23.07.10 11:06

Барабанщик групп My Autumn и Autoscan, самый молодой эндорсер ударных инструментов PEACE и турецкого железа Masterwork, Марк Миронов выпустил промо-ролик. В нем Марк устраивает отличный test-drive своему недавно приобретенному эндорсерскому сэту турецкого железа Masterwork. Видео прекрасно передает всю мощь и красоту звучания выбранной Марком серии Resonant. Рекомендуем к просмотру!

TEST-DRIVE ЭНДОСЕРСКОГО СЕТА MASTERWORK ОТ МАРКА МИРОНОВА

 
<< Начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Cтраница 12 из 16