добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости
20/01/2012 - NOIZE MC ВЫПУСТИЛ НОВЫЙ КЛИП!
20.01.12 13:45

 Вышел новый клип команды  NOIZE MC, где на барабанах играет эндорсер ударных интрументов PEACE и тарелок Masterwork Павел Тетерин. Новое видео  - это так называемый пластилиновый клип , который был нарисован на песню "Гимн понаехавших провинциалов" художником Даниилом Fay. Посмотреть видео можно на официальном сайте команды: http://noizemc.ru/
 
Сейчас Иван Алексеев и сотоварищи находятся в небольшом отпуске. Ближайшие концерты группы запланированы на апрель: 13 апреля NOIZE MC выступят с большим сольным концертом на новой площадке Москвы в клубе "Stadium Live", а 14 апреля в Минске в клубе  "Re:Public".


 
29/09/2011 - МАКSИМ ВЫПУСТИЛА ТИЗЕР К НОВОМУ КЛИПУ!
29.09.11 00:00

 Певица Макsим, в команде которой играет эндорсер ударных инстурментов PEACE и турецких тарелок Masterwork Валентин Тарасов, выпустила тизер к новому клипу, который должен выйти уже скоро.

В середине августа 2011-го года исполнительница посетила Киев, где в течение двух дней проходили съемки нового видео под руководством известного украинского режиссера Сергея Ткаченко. В основе сюжета клипа «Осколки» лежит история о том, как случайный телефонный звонок может оказаться судьбоносным и в корне изменить привычную жизнь. Сама исполнительница характеризует свою новую работу как «песня о свободе и о наших желаниях».

Ранее МакSим неоднократно бывала в столице Украины с концертами, но по ее собственному признанию, никогда прежде у нее не было возможности так близко познакомиться с городом - большинство планов снимались именно на улицах Киева. По требованию режиссера МакSим забралась на крышу высотного здания в историческом центре, спустилась в киевскую подземку, совершила опасную прогулку посреди скоростной трассы и просто много времени провела на улицах одного из самых красивых городов Европы. Но главным мотивом клипа «Осколки» являются вовсе не остросюжетные приключения, а, конечно же, любовь. Даже если оба героя никогда не видели друг друга в лицо - как в случае с клипом МакSим. Финалом клипа и развязкой всей истории певица обещает сильно удивить зрителей.

Посмотреть тизер нового видео вы можете по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=AFuCza4eGpU

 
27/09/2011 - NOIZE MC ПРЕЗЕНТОВАЛ КОНЦЕРТНЫЙ DVD!
27.09.11 00:00

 18 сентября в клубе "Arena Moscow" группа Noize MC, барабанщиком которой является эндорсер ударных инструментов PEACE и железа Masterwork Павел Тетерин, презентовала свой новый концертный DVD под названием "Жечь Электричество!".

В основу диска, выход которого парни отправздновали ушмно и бурно, легли съёмки прошлогоднего питерского концерта в клубе "Космонавт" и огромное количество бэкстэйдж-материала: трэш, угар, невероятные приключения участников коллектива и других известных музыкантов. Как сообщается на официальном сайте группы, по юридическим соображениям в диск не вошли несколько фристайлов, где используются припевы различных мировых хитов. Одним из таких невошедших в диск фрагментов стал трек "Я ухожу из рэпа (Show Must Go On)", видео на который вы можете посмотреть на сайте Нойза: http://noizemc.ru/  

 В данный момент коллектив Вани Нойза находит в туре по южной части нашей страны: до 29 сентября группа посетит Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград  и Тверь.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Cтраница 4 из 16