добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости 29/09/2011 - МАКSИМ ВЫПУСТИЛА ТИЗЕР К НОВОМУ КЛИПУ!


29/09/2011 - МАКSИМ ВЫПУСТИЛА ТИЗЕР К НОВОМУ КЛИПУ!
29.09.11 00:00

 Певица Макsим, в команде которой играет эндорсер ударных инстурментов PEACE и турецких тарелок Masterwork Валентин Тарасов, выпустила тизер к новому клипу, который должен выйти уже скоро.

В середине августа 2011-го года исполнительница посетила Киев, где в течение двух дней проходили съемки нового видео под руководством известного украинского режиссера Сергея Ткаченко. В основе сюжета клипа «Осколки» лежит история о том, как случайный телефонный звонок может оказаться судьбоносным и в корне изменить привычную жизнь. Сама исполнительница характеризует свою новую работу как «песня о свободе и о наших желаниях».

Ранее МакSим неоднократно бывала в столице Украины с концертами, но по ее собственному признанию, никогда прежде у нее не было возможности так близко познакомиться с городом - большинство планов снимались именно на улицах Киева. По требованию режиссера МакSим забралась на крышу высотного здания в историческом центре, спустилась в киевскую подземку, совершила опасную прогулку посреди скоростной трассы и просто много времени провела на улицах одного из самых красивых городов Европы. Но главным мотивом клипа «Осколки» являются вовсе не остросюжетные приключения, а, конечно же, любовь. Даже если оба героя никогда не видели друг друга в лицо - как в случае с клипом МакSим. Финалом клипа и развязкой всей истории певица обещает сильно удивить зрителей.

Посмотреть тизер нового видео вы можете по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=AFuCza4eGpU