добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости 28/05/2011 - МАСТЕР-КЛАСС ГРУППЫ EASE OF DISGUST!


28/05/2011 - МАСТЕР-КЛАСС ГРУППЫ EASE OF DISGUST!
20.05.11 15:17

28 мая 2011 года в магазине MuzzDvor на м. Автозаводская пройдёт мастер-класс музыкантов московской группы Ease Of Disgust, которые являются артистами семьи Roland/BOSS!

После возвращения из своего первого европейского тура музыканты Ease Of Disgust, при поддержке компании Roland/BOSS и магазина MuzzDvor проведут мастер-класс по игре в экстремальных стилях музыки. Мероприятие будет интересно не только музыкантам, которые интересуются тяжелой музыкой, но и слушателям.
Программа мастер-класса будет состоять из отдельных частей, посвященных игре на каждом инструменте, а также совместной игре в группе. Будут освещены вопросы технического оснащения группы, используемого оборудования и тонкостях, связанных с использованием этого оборудования в живых выступлениях.

EASE OF DISGUST - одна из самых активно развивающихся групп на российской экстремальной сцене. Группа играет death metal/deathcore и за 2,5 года своего существования успела занять одно из лидирующих мест среди групп этой стилистики на российской сцене. В активе группы уже есть дебютный EP "The Shell", сингл «Constructed», одноименный клип и полноформатный альбом «Chaos», который вышел на лейбле FONO Ltd.

Музыканты группы являются эндорсерами брендов ESP, Schecter, BOSS, Peace, Masterwork и Roland.
ПОДРОБНЕЕ!