добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости 22/08/2010 - Барабанщик Сергей Батраков (Стас Михайлов) стал новым эндорсером бренда MASTERWORK!


22/08/2010 - Барабанщик Сергей Батраков (Стас Михайлов) стал новым эндорсером бренда MASTERWORK!
23.08.10 16:38

Барабанщик Сергей Батраков (Стас Михайлов) стал новым эндорсером турецких тарелок и перкуссии MASTERWORK в России!

Сергей Батраков – не только молодой, известный и талантливый барабанщик, эндорсер PEACE, успевший поработать в таких разноплановых коллективах, как Земляне, Тараканы и Александр Ф. Скляр, но и один из самых ярких практикующих преподавателей ударных в нашей стране. На данный момент Сергей с успехом работает и гастролирует по стране и зарубежью с известным исполнителем Стасом Михайловым, и часто дает авторские мастер-классы, освещая различные аспекты барабанного искусства, не только в Москве, но и в других городах России.

Буквально на днях из Турции прибыл эндорсерский сэт Серёжи Батракова - MASTERWORK серия IRIS: 13'' Hihat (Heavy Bottom Med.Top), 14" Hihat (heavy bottom,Med. top), 16" Medium Crash, 18" Medium Crash, 19" Medium Crash, 20" Heavy Ride, 8" Splash, 9" Splash, 18" China, 18" MYC3 и Bell 7" YCR Polished Bronze.

Оценить звучание тарелок MASTERWORK и игру на ударных инструментах Сергея Батракова можно будет 23го августа в Анапе, 25го в Геленджике, 27го в Новороссийске, 29го и 31го августа в Краснодаре, где он выступит в составе музыкальной группы исполнителя Стаса Михайлова.