добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости Барабанщик Антон Поддячий (Lost in Alaska) стал новым эндорсером бренда MASTERWORK!


Барабанщик Антон Поддячий (Lost in Alaska) стал новым эндорсером бренда MASTERWORK!
17.01.14 13:17


Антон Поддячий родился 16 мая 1985 года в городе Комсомольск – на - Амуре где и начал заниматься ударными в возрасте 16 лет. Любовь к музыке с самого детства привила ему его мать-преподаватель по классу фортепиано и руководитель музыкально-хоровой студии "ЭХО" известная по Хабаровскому краю. В едва сознательном возрасте Антон вместо садика посещал все репетиции хоровой студии "ЭХО". Тяжелой музыкой увлекся в возрасте 16 лет, когда товарищ предложил ему прослушать диск Slipknot "Iowa". Занимаясь с преподавателем и играя в местных коллективах, Антон набирался опыта. Позже в 2008 году переехав на Урал в город Челябинск начал профессиональную деятельность в группе Lost in Alaska,ставшей неотъемлемой частью его жизни.

За спиной группы помимо регулярных выступлений более 100 концертов,2 российских тура и выступления в городах Белоруссии, Казахстана и Украины.В активе группа имеет 2 клипа ( Simulacra c альбома «Zodiac» (2010),The Inevitable Changes с альбома «Time of Solution»(2012)),2 релиза в формате EP(EP «Time of Solution»(2012),EP «Лед Слов»(2008)) и 1 полноформатный альбом («Zodiac» (2010)),не считая сингл релизов. Над звуком группы работал известный саунд продюсер Joshua Wickman из Dreadcore Productions, White Lake, Michigan,работавший с группами:Within The Ruins, Forty Fathoms, Apparitions, Knights of the Abyss и многими другими.

23 сентября 2013 года свет увидел новый сингл «Euthanasia».В данный момент ведется работа над созданием нового полноформатного альбома, который запланирован на вторую половину 2014 года. Также в поддержку альбома выйдет новый клип и состоится тур. Помимо драмминга в группе Антон занимается всеми организационными вопросами.


Эндорсерский Сет Антона Поддячего состоит из следующих тарелок Masterwork :

Resonant 16" Crash, Resonant 18" Crash, Resonant 22" Ride, Resonant 18" China, Resonant 20" China, Resonant 14" Hi-Hat, Resonant 13" Hi-Hat, 9" Bell Polished Bronze, 7" Bell Polished Bronze.