добавить в избранное обратная связь карта сайта
тарелки masterwork вконтакте тарелки masterwork вконтакте
Masterwork Новости 02/03/2011 - ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА ПРОЕКТА "УДАРНАЯ СРЕДА" - МАРК МИРОНОВ!


02/03/2011 - ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА ПРОЕКТА "УДАРНАЯ СРЕДА" - МАРК МИРОНОВ!
09.02.11 22:16

 2 марта проект "Ударная Среда" возвращается на клубную сцену столицы: гостем первого мастер-класса станет один из самых ярких и талантливых молодых барабанщиков, эндорсер ударных инструметов  PEACE и турецкого железа Masterwork, участник групп My Autumn и Autoscan, Марк Миронов!

Барабанщик Марк Миронов - явление на российской музыкальной сцене поистине уникальное:  несмотря на свой юный возраст, уроженец города на Неве - единственный российский барабанщик, поставленный в один ряд с барабанщиками групп Nile, Despised Icon, Crpytopsy, Hate Eternal, Between The Buried and me  в рейтинге международного  портала sickdrummer.com. Объехавший несколько раз с турами не только  СНГ, но и Европу, Марк с удовольствием рассказывает всем желающим о своих успехаха и всех тонкостях игры на ударной установке в стиле «metal» и других неожиданных стилях, и уже во второй раз проведет увлекательный мастер-класс в рамках проекта ООО "Саундчек" - "Ударная Среда".

Подробнее о Марке Миронове вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Начало: 20.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ВНИМАНИЕ! Проект переехал на новую сцену! Этот и последующие вечера проекта пройдут по адресу: клуб «Гарцующий Дредноут», ул. Старый Арбат, 22 (ст. м. Арбатская, Смоленская).

Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event23977917